276
个编辑
小 (→所有谱面定数: oe!) |
(→所有谱面定数: v2.4.3) |
||
第241行: | 第241行: | ||
|- | |- | ||
| [[Dreadnought]] || 9.7 || 7.3 || 4.0 | | [[Dreadnought]] || 9.7 || 7.3 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[Monochrome Princess]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | | [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | ||
第255行: | 第257行: | ||
|- | |- | ||
| [[A Wandering Melody of Love]] || 9.6 || 7.3 || 3.5 | | [[A Wandering Melody of Love]] || 9.6 || 7.3 || 3.5 | ||
|- | |||
| [[Heavenly caress]] || 9.6 || 7.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Impure Bird]] || 9.5 || 5.5 || 2.0 | | [[Impure Bird]] || 9.5 || 5.5 || 2.0 |
个编辑