276
个编辑
(→曲包定数平均值: 2.4.5) |
小 (→所有谱面定数: Avant Raze) |
||
第225行: | 第225行: | ||
|- | |- | ||
| [[Cybernecia Catharsis]] || 9.8 || 7.2 || 4.0 | | [[Cybernecia Catharsis]] || 9.8 || 7.2 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[Avant Raze]] || 9.8 || 6.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0 | | [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0 |
个编辑