打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2020年3月9日 (一) 09:03的版本
添加37字节
、
2020年3月9日 (星期一)
小
→所有谱面定数
:
BLIRNK
2020年2月27日 (四) 10:37的版本
(
查看源代码
)
Frank2020
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→研究过程与验证
:
949可还行
)
←上一编辑
2020年3月9日 (一) 09:03的版本
(
查看源代码
)
B6136
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→所有谱面定数
:
BLIRNK
)
下一编辑→
第235行:
第235行:
|-
|-
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
|-
| [[BLIRNK]] || 9.7 || 7.4 || 3.5
|-
|-
| [[SUPERNOVA]] || 9.7 || 6.0 || 3.0
| [[SUPERNOVA]] || 9.7 || 6.0 || 3.0
B6136
641
个编辑