打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2018年10月6日 (六) 08:49的版本
添加39字节
、
2018年10月6日 (星期六)
→曲包定数平均值
2018年9月26日 (三) 17:53的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
(
→曲包定数平均值
)
←上一编辑
2018年10月6日 (六) 08:49的版本
(
查看源代码
)
Cyxw
(
讨论
|
贡献
)
(
→曲包定数平均值
)
下一编辑→
第333行:
第333行:
!PRS均值
!PRS均值
!PST均值
!PST均值
|-
|[[Eternal Core]]
|9.00
|6.69
|3.38
|-
|-
|[[Crimson Solace]]
|[[Crimson Solace]]
Cyxw
内容管理员
1,359
个编辑