内容管理员
1,359
个编辑
(→现阶段不同谱面的谱面定数: 过山车纵连曲定数(未更新曲包平均)) |
(→曲包定数平均值: emmmm) |
||
第421行: | 第421行: | ||
|6.44 | |6.44 | ||
|3.10 | |3.10 | ||
|- | |||
|[[Groove Coaster Collaboration]] | |||
|9.74 | |||
|6.48 | |||
|3.50 | |||
|- | |- | ||
|[[Arcaea]] | |[[Arcaea]] | ||
第428行: | 第433行: | ||
|- | |- | ||
|'''全游总计''' | |'''全游总计''' | ||
|9. | |9.13 | ||
|6. | |6.35 | ||
|3. | |3.23 | ||
|} | |} | ||