5
个编辑
小 (→曲包定数平均值: 怀疑算错) |
小 (→所有谱面定数) |
||
第241行: | 第241行: | ||
|- | |- | ||
| [[Lost Civilization]] || 9.5 || 7.3 || 4.0 | | [[Lost Civilization]] || 9.5 || 7.3 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[VECTOЯ]] || 9.5 || 7.0 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[DataErr0r]] || 9.5 || 7.5 || 3.0 | | [[DataErr0r]] || 9.5 || 7.5 || 3.0 | ||
第305行: | 第307行: | ||
|- | |- | ||
| [[REconstruction]] || 8.7 || 6.0 || 2.5 | | [[REconstruction]] || 8.7 || 6.0 || 2.5 | ||
|- | |||
| [[Dot to Dot feat. shully]] || 8.7 || 6.0 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[next to you]] || 8.7 || 7.1 || 4.5 | | [[next to you]] || 8.7 || 7.1 || 4.5 |
个编辑