276
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→所有谱面定数: 均值冇) |
(→所有谱面定数: v2.4) |
||
第177行: | 第177行: | ||
|- | |- | ||
| [[Valhalla:0]] || 10.5 || 7.5 || 4.5 | | [[Valhalla:0]] || 10.5 || 7.5 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[GLORY:ROAD]] || 10.5 || 7.4 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Singularity]] || 10.4 || 7.5 || 4.5 | | [[Singularity]] || 10.4 || 7.5 || 4.5 | ||
第345行: | 第347行: | ||
|- | |- | ||
| [[Babaroque]] || 8.7 || 6.5 || 3.0 | | [[Babaroque]] || 8.7 || 6.5 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[FREEF4LL]] || 8.7 || 7.0 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || 8.6 || 4.5 || 1.0 | | [[Harutopia ~Utopia of Spring~]] || 8.6 || 4.5 || 1.0 |
个编辑