396
个编辑
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) (→单次成绩ptt计算: 体现9949999-9950000的ptt突变) |
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) 小 (→单次成绩ptt计算) |
||
第42行: | 第42行: | ||
! 评级 !! 分数 !! 单次成绩ptt | ! 评级 !! 分数 !! 单次成绩ptt | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5"| EX || 10,001,450 || 定数+2.00 | ||
|- | |- | ||
| 9,950,000 || 定数+1. | | 10,000,000 || 定数+2.00 | ||
|- | |||
| 9,950,000 || 定数+1.50 | |||
|- | |- | ||
| 9,949,999 || 定数+1.37 | | 9,949,999 || 定数+1.37 | ||
|- | |- | ||
| 9,800,000 || 定数+1. | | 9,800,000 || 定数+1.00 | ||
|- | |- | ||
| AA || 9,500,000 || 定数 | | AA || 9,500,000 || 定数 | ||
|- | |- | ||
| A || 9,200,000 || 定数-1. | | A || 9,200,000 || 定数-1.00 | ||
|- | |- | ||
| B || 8,900,000 || 定数-2. | | B || 8,900,000 || 定数-2.00 | ||
|- | |- | ||
| C || 8,600,000 || 定数-3. | | C || 8,600,000 || 定数-3.00 | ||
|} | |} | ||
个编辑