276
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→数据回溯法(Xs!法)) |
(Phantasia定数) |
||
第244行: | 第244行: | ||
|- | |- | ||
| [[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]] || 9.2 || 6.5 || 3.0 | | [[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]] || 9.2 || 6.5 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[Phantasia]] || 9.2 || 5.5 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Strongholds]] || 9.1 || 5.0 || 2.5 | | [[Strongholds]] || 9.1 || 5.0 || 2.5 |
个编辑