打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2019年3月21日 (四) 19:52的版本
添加42字节
、
2019年3月21日 (星期四)
→曲包定数平均值
:
Absolute Reason
2019年3月21日 (四) 19:50的版本
(
查看源代码
)
EsterTion
(
讨论
|
贡献
)
(
→所有谱面定数
:
Absolute Reason
)
←上一编辑
2019年3月21日 (四) 19:52的版本
(
查看源代码
)
EsterTion
(
讨论
|
贡献
)
(
→曲包定数平均值
:
Absolute Reason
)
下一编辑→
第456行:
第456行:
|5.92
|5.92
|2.82
|2.82
|-
|[[Absolute Reason]]
|9.75
|6.80
|3.50
|-
|-
|'''全游总计'''
|'''全游总计'''
EsterTion
276
个编辑