潜力值:修订间差异
(→曲包定数平均值: 你忘了改) |
(→所有谱面定数: Arcaea包 v2.0.0) |
||
第293行: | 第293行: | ||
|- | |- | ||
| [[Evoltex(poppi'n mix)]] || 8.9 || 7.1 || 2.0 | | [[Evoltex(poppi'n mix)]] || 8.9 || 7.1 || 2.0 | ||
|- | |||
| [[ReviXy]] || 8.9 || 6.0 || 3.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Call My Name feat. Yukacco]] || 8.8 || 6.0 || 3.5 | | [[Call My Name feat. Yukacco]] || 8.8 || 6.0 || 3.5 | ||
第319行: | 第321行: | ||
|- | |- | ||
| [[Dandelion]] || 8.6 || 5.5 || 2.5 | | [[Dandelion]] || 8.6 || 5.5 || 2.5 | ||
|- | |||
| [[Grimheart]] || 8.6 || 5.0 || 2.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Rabbit In The Black Room]] || 8.5 || 5.5 || 2.5 | | [[Rabbit In The Black Room]] || 8.5 || 5.5 || 2.5 |