打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2019年5月2日 (四) 21:40的版本
添加40字节
、
2019年5月2日 (星期四)
小
→所有谱面定数
2019年5月2日 (四) 21:35的版本
(
查看源代码
)
Hhh
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→所有谱面定数
)
←上一编辑
2019年5月2日 (四) 21:40的版本
(
查看源代码
)
Hhh
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→所有谱面定数
)
下一编辑→
第211行:
第211行:
|-
|-
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
|-
| [[SUPERNOVA]] || 9.7 || 6.0 || 3.0
|-
|-
| [[The Message]] || 9.7 || 6.5 || 3.0
| [[The Message]] || 9.7 || 6.5 || 3.0
Hhh
5
个编辑