打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2019年8月25日 (日) 18:11的版本
添加42字节
、
2019年8月25日 (星期日)
增加了曲包Sunset Radiance的PTT均值,更新了全游的PTT均值
2019年8月23日 (五) 01:16的版本
(
查看源代码
)
EsterTion
(
讨论
|
贡献
)
小
(
→现阶段定数
:
Sunset Radiance
)
←上一编辑
2019年8月25日 (日) 18:11的版本
(
查看源代码
)
C22H25NO6
(
讨论
|
贡献
)
(增加了曲包Sunset Radiance的PTT均值,更新了全游的PTT均值)
下一编辑→
第507行:
第507行:
|7.10
|7.10
|4.38
|4.38
|-
|[[Sunset Radiance]]
|9.30
|6.56
|3.50
|-
|-
|'''全游总计'''
|'''全游总计'''
|9.20
|9.20
|6.39
|6.39
|3.
28
|3.
29
|}
|}
C22H25NO6
20
个编辑