276
个编辑
(增加了曲包Sunset Radiance的PTT均值,更新了全游的PTT均值) |
小 (→所有谱面定数: Mirzam) |
||
第205行: | 第205行: | ||
|- | |- | ||
| [[SOUNDWiTCH]] || 9.9 || 6.5 || 3.5 | | [[SOUNDWiTCH]] || 9.9 || 6.5 || 3.5 | ||
|- | |||
| [[Mirzam]] || 9.9 || 7.3 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Party Vinyl]] || 9.8 || 7.6 || 4.0 | | [[Party Vinyl]] || 9.8 || 7.6 || 4.0 |
个编辑