打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Arcaea中文维基
免责声明
搜索
潜力值:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
潜力值
(查看源代码)
2020年3月25日 (三) 12:32的版本
添加38字节
、
2020年3月25日 (星期三)
→所有谱面定数
2020年3月25日 (三) 12:30的版本
(
查看源代码
)
B6136
(
讨论
|
贡献
)
(
→所有谱面定数
)
←上一编辑
2020年3月25日 (三) 12:32的版本
(
查看源代码
)
B6136
(
讨论
|
贡献
)
(
→所有谱面定数
)
下一编辑→
第395行:
第395行:
|-
|-
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0
|-
| [[Oblivia]] || 8.4 || 5.0 || 3.5
|-
|-
| [[world.execute(me);]]||8.4||5.5||3.5
| [[world.execute(me);]]||8.4||5.5||3.5
B6136
641
个编辑