内容管理员
1,359
个编辑
小 (→现阶段不同谱面的谱面定数) |
小 (→现阶段不同谱面的谱面定数) |
||
第160行: | 第160行: | ||
|- | |- | ||
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 填坑 | | [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[The Message]] || 9.7 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Quon]] || 9.7 || 填坑 || 填坑 | | [[Quon]] || 9.7 || 填坑 || 填坑 |