開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(檢視原始碼)
於 2018年10月6日 (六) 12:01 的修訂
增加 41 位元組
、
2018年10月6日 (星期六)
→曲包定数平均值
於 2018年10月6日 (六) 08:49 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
← 較舊編輯
於 2018年10月6日 (六) 12:01 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
較新編輯 →
行 333:
行 333:
!PRS均值
!PRS均值
!PST均值
!PST均值
|-
|[[Memory Archive]]
|9.64
|7.14
|3.36
|-
|-
|[[Eternal Core]]
|[[Eternal Core]]
Cyxw
内容管理员
1,359
次編輯