276
次編輯
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小 (→曲包定数平均值: 咕咕咕咕咕) |
(→所有谱面定数: Filament) |
||
第243行: | 第243行: | ||
|- | |- | ||
| [[Monochrome Princess]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | | [[Monochrome Princess]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[Filament]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | | [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 |
次編輯