2,517
次編輯
(→所有谱面定数:新曲定数) 標籤:流動版編輯 流動版網頁編輯 |
(→所有谱面定数) |
||
第224行: | 第224行: | ||
|[[Dreadnought]]||9.8||7.0||4.0 | |[[Dreadnought]]||9.8||7.0||4.0 | ||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Cage]]||9.7|| || | |[[Scarlet Cage]]||9.7||7.0||4.0 | ||
|- | |- | ||
|[[Altale]]||9.7||5.5||2.5 | |[[Altale]]||9.7||5.5||2.5 | ||
第298行: | 第298行: | ||
|- | |- | ||
|[[Equilibrium]]||9.4||6.5||3.5 | |[[Equilibrium]]||9.4||6.5||3.5 | ||
|- | |||
|[[Feels So Right feat. Renko]]||9.3||6.5||3.5 | |||
|- | |- | ||
|[[Auxesia]]||9.3||6.5||3.5 | |[[Auxesia]]||9.3||6.5||3.5 | ||
第322行: | 第324行: | ||
|- | |- | ||
|[[Strongholds]]||9.2||5.0||2.5 | |[[Strongholds]]||9.2||5.0||2.5 | ||
|- | |||
|[[Faint Light]]||9.1||6.0||3.0 | |||
|- | |- | ||
|[[Chronostasis]]||9.1||7.5||3.5 | |[[Chronostasis]]||9.1||7.5||3.5 |
次編輯