開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(查看原始碼)
於 2019年8月25日 (日) 18:11 的修訂
增加 42 位元組
、
2019年8月25日 (星期日)
增加了曲包Sunset Radiance的PTT均值,更新了全游的PTT均值
於 2019年8月23日 (五) 01:16 的修訂
(
檢視原始碼
)
EsterTion
(
對話
|
貢獻
)
小
(
→现阶段定数
:
Sunset Radiance
)
← 較舊編輯
於 2019年8月25日 (日) 18:11 的修訂
(
檢視原始碼
)
C22H25NO6
(
對話
|
貢獻
)
(增加了曲包Sunset Radiance的PTT均值,更新了全游的PTT均值)
較新編輯 →
第507行:
第507行:
|7.10
|7.10
|4.38
|4.38
|-
|[[Sunset Radiance]]
|9.30
|6.56
|3.50
|-
|-
|'''全游总计'''
|'''全游总计'''
|9.20
|9.20
|6.39
|6.39
|3.
28
|3.
29
|}
|}
C22H25NO6
20
次編輯