開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(查看原始碼)
於 2020年3月25日 (三) 12:30 的修訂
增加 39 位元組
、
2020年3月25日 (星期三)
→所有谱面定数
於 2020年3月25日 (三) 12:28 的修訂
(
檢視原始碼
)
B6136
(
對話
|
貢獻
)
(
→所有谱面定数
)
← 較舊編輯
於 2020年3月25日 (三) 12:30 的修訂
(
檢視原始碼
)
B6136
(
對話
|
貢獻
)
(
→所有谱面定数
)
較新編輯 →
第265行:
第265行:
|-
|-
| [[carmine:scythe]] || 9.6 || 7.6 || 4.0
| [[carmine:scythe]] || 9.6 || 7.6 || 4.0
|-
| [[Amygdata]] || 9.6 || 7.1 || 4.0
|-
|-
| [[Linear Accelerator]] || 9.6 || 6.5 || 2.5
| [[Linear Accelerator]] || 9.6 || 6.5 || 2.5
B6136
641
次編輯