開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(查看原始碼)
於 2020年3月25日 (三) 12:32 的修訂
增加 38 位元組
、
2020年3月25日 (星期三)
→所有谱面定数
於 2020年3月25日 (三) 12:30 的修訂
(
檢視原始碼
)
B6136
(
對話
|
貢獻
)
(
→所有谱面定数
)
← 較舊編輯
於 2020年3月25日 (三) 12:32 的修訂
(
檢視原始碼
)
B6136
(
對話
|
貢獻
)
(
→所有谱面定数
)
較新編輯 →
第395行:
第395行:
|-
|-
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0
|-
| [[Oblivia]] || 8.4 || 5.0 || 3.5
|-
|-
| [[world.execute(me);]]||8.4||5.5||3.5
| [[world.execute(me);]]||8.4||5.5||3.5
B6136
641
次編輯