開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(檢視原始碼)
於 2019年5月2日 (四) 21:40 的修訂
增加 40 位元組
、
2019年5月2日 (星期四)
小
→所有谱面定数
於 2019年5月2日 (四) 21:35 的修訂
(
檢視原始碼
)
Hhh
(
留言
|
貢獻
)
小
(
→所有谱面定数
)
← 較舊編輯
於 2019年5月2日 (四) 21:40 的修訂
(
檢視原始碼
)
Hhh
(
留言
|
貢獻
)
小
(
→所有谱面定数
)
較新編輯 →
行 211:
行 211:
|-
|-
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
| [[Red and Blue]] || 9.7 || 7.7 || 4.0
|-
| [[SUPERNOVA]] || 9.7 || 6.0 || 3.0
|-
|-
| [[The Message]] || 9.7 || 6.5 || 3.0
| [[The Message]] || 9.7 || 6.5 || 3.0
Hhh
5
次編輯