開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(查看原始碼)
於 2018年9月14日 (五) 13:22 的修訂
增加 47 位元組
、
2018年9月14日 (星期五)
→曲包定数平均值
於 2018年9月14日 (五) 12:24 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
對話
|
貢獻
)
無編輯摘要
← 較舊編輯
於 2018年9月14日 (五) 13:22 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
對話
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
較新編輯 →
第326行:
第326行:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" align="center"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" align="center"
!曲包
!曲包
!FTR均值
!PRS均值
!PST均值
!PST均值
!PRS均值
!FTR均值
|-
|-
|填坑
|填坑
第334行:
第334行:
|两位
|两位
|小数
|小数
|-
|'''全游总计'''
|以及
|还有
|这个
|}
|}
Cyxw
内容管理员
1,359
次編輯