1,272
个编辑
(限时:CHUNITHM 5) |
(限时:CHUNITHM 6) |
||
第127行: | 第127行: | ||
|1328 | |1328 | ||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|63 | |||
|1305 | |||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | |'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | ||
|} | |} |
个编辑