641
个编辑
Tangent233(讨论 | 贡献) |
小 (→所有谱面定数) |
||
第389行: | 第389行: | ||
|- | |- | ||
| [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0 | | [[MERLIN]] || 8.5 || 5.5 || 3.0 | ||
|- | |||
| [[world.execute(me);]]||8.4||5.5||3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Silent Rush]] || 8.4 || 5.0 || 2.5 | | [[Silent Rush]] || 8.4 || 5.0 || 2.5 |
个编辑