開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(檢視原始碼)
於 2020年7月8日 (三) 09:21 的修訂
增加 32 位元組
、
2020年7月8日 (星期三)
→所有谱面定数
:
新曲定数
於 2020年7月6日 (一) 11:30 的修訂
(
檢視原始碼
)
B6136
(
留言
|
貢獻
)
(
→Potential组成
)
← 較舊編輯
於 2020年7月8日 (三) 09:21 的修訂
(
檢視原始碼
)
Km-698
(
留言
|
貢獻
)
(
→所有谱面定数
:
新曲定数
)
標籤
:
行動版編輯
行動版網頁編輯
較新編輯 →
行 223:
行 223:
|-
|-
|[[Dreadnought]]||9.8||7.0||4.0
|[[Dreadnought]]||9.8||7.0||4.0
|-
|[[Scarlet Cage]]||9.7|| ||
|-
|-
|[[Altale]]||9.7||5.5||2.5
|[[Altale]]||9.7||5.5||2.5
Km-698
2,517
次編輯