開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「潜力值」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
潜力值
(檢視原始碼)
於 2018年9月14日 (五) 14:20 的修訂
增加 51 位元組
、
2018年9月14日 (星期五)
→曲包定数平均值
:
e.g.
於 2018年9月14日 (五) 13:22 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
)
← 較舊編輯
於 2018年9月14日 (五) 14:20 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
留言
|
貢獻
)
(
→曲包定数平均值
:
e.g.
)
較新編輯 →
行 329:
行 329:
!PRS均值
!PRS均值
!PST均值
!PST均值
|-
|[[Stellights Collaboration]]
|9.20
|6.85
|3.25
|-
|-
|填坑
|填坑
Cyxw
内容管理员
1,359
次編輯