1,602
次編輯
小 (→所有谱面定数) |
AACannon1981(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 223: | 行 223: | ||
|[[Vindication]]||9.6||6.5||4.0 | |[[Vindication]]||9.6||6.5||4.0 | ||
|- | |- | ||
|[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]]||9.5||6.5||3.0 | |[[STAGER (ALL STAGE CLEAR)]]||9.5||6.5||3.0 | ||
|- | |- | ||
行 236: | 行 237: | ||
|- | |- | ||
|[[DataErr0r]]||9.5||7.0||3.0 | |[[DataErr0r]]||9.5||7.0||3.0 | ||
|- | |||
|[[MAHOROBA]]||9.5||6.5||3.0 | |||
|- | |- | ||
|[[Be There]]||9.4||7.5||4.0 | |[[Be There]]||9.4||7.5||4.0 |
次編輯