内容管理员
3,422
次編輯
小 (→查询器URL修正) |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) (→曲包定数平均值: average) |
||
(未顯示由 1 位使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
第327行: | 第327行: | ||
|- | |- | ||
| [[Genesis]] || 8.4 || 5.5 || 2.0 | | [[Genesis]] || 8.4 || 5.5 || 2.0 | ||
|- | |||
| [[Solitary Dream]] || 8.4 || 7.2 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Lucifer]] || 8.3 || 5.5 || 3.5 | | [[Lucifer]] || 8.3 || 5.5 || 3.5 | ||
第386行: | 第388行: | ||
|- | |- | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
| | |8.93 | ||
|6. | |6.74 | ||
|3. | |3.94 | ||
|- | |- | ||
|[[Crimson Solace]] | |[[Crimson Solace]] | ||
第446行: | 第448行: | ||
|- | |- | ||
|'''全游总计''' | |'''全游总计''' | ||
|9. | |9.12 | ||
|6. | |6.35 | ||
|3.23 | |3.23 | ||
|} | |} |