276
个编辑
小 (→查询器URL修正) |
小 (→所有谱面定数: Solitary Dream) |
||
第327行: | 第327行: | ||
|- | |- | ||
| [[Genesis]] || 8.4 || 5.5 || 2.0 | | [[Genesis]] || 8.4 || 5.5 || 2.0 | ||
|- | |||
| [[Solitary Dream]] || 8.4 || 7.2 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[Lucifer]] || 8.3 || 5.5 || 3.5 | | [[Lucifer]] || 8.3 || 5.5 || 3.5 |
个编辑