内容管理员
3,396
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→单曲谱面定数的确定方法) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→现阶段不同谱面的谱面定数: 1.7.2填坑) |
||
第158行: | 第158行: | ||
|- | |- | ||
| [[Memory Forest]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | | [[Memory Forest]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[Fallensquare]] || 9.8 || 6.5 || 填坑 | |||
|- | |||
| [[Nhelv]] || 9.8 || 填坑 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Dreamin'Attraction!!]] || 9.8 || 7.6 || 填坑 | | [[Dreamin'Attraction!!]] || 9.8 || 7.6 || 填坑 | ||
第212行: | 第216行: | ||
|- | |- | ||
| [[Chronostasis]] || 9.1 || 7.5 || 填坑 | | [[Chronostasis]] || 9.1 || 7.5 || 填坑 | ||
|- | |||
| [[dropdead]] || 9.1 || 9.5 || 填坑 | |||
|- | |- | ||
| [[Kanagawa Cyber Culvert]] || 9.0 || 填坑 || 填坑 | | [[Kanagawa Cyber Culvert]] || 9.0 || 填坑 || 填坑 |